Всё очень понравилось, и место и результат ламинирования!!! Очень красиво получилось, обязательно буду делать ещё, и конечно рекомендовать знакомым. Спасибо за ваши золотые ручки 🌺🌺🌺
Марина Пацай
3 ноября
Делала эпиляцию
Суннет Мамедов
6 ноября
Все хорошо реакций нет.Прокол сделали быстро.Отличный мастер советую
foptu
3 ноября
Здравствуйте ! Делала депиляцию рук у Екатерины. Отличный результат ! Быстро и качественно ! Огромное Спасибо ! ❤
elena vostrikova
11 ноября
Всё очень понравилось, и место и результат ламинирования!!! Очень красиво получилось, обязательно буду делать ещё, и конечно рекомендовать знакомым. Спасибо за ваши золотые ручки 🌺🌺🌺
Суннет Мамедов
6 ноября
Все хорошо реакций нет.Прокол сделали быстро.Отличный мастер советую
Марина Пацай
3 ноября
Делала эпиляцию
foptu
3 ноября
Здравствуйте ! Делала депиляцию рук у Екатерины. Отличный результат ! Быстро и качественно ! Огромное Спасибо ! ❤